НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
  Ваша удача в 2006г
  Эрекции и сновидения
  Защита от ПК
  Хиромантия секса
  Бизнес-гороскоп 2006
  Карьерный гороскоп
  Полный астропрогн.
  Нострадамус о 2006
  Прогноз на 2008 год
  Прогноз на 2007 год
  Прогноз на 2006 год
  Прогноз на осень 2005
  Карьерный гороскоп
  5 женщин - 5 стихий
  Гадание по руке
  Совместимость в браке
  Кризис 30-летия
  Осторожно! Подруга!
  Прогноз на 2005 год
  Направление любви
  Комнатные растения
  Тем кто не верит...
  Не доверяйте кошкам
  Сонник юзера
  Магия сексуальных
   отношений
  Путешествия по
   знаку зодиака
  Восемь триграмм для
   любви и дружбы
  Почему уходят мужья
  Гороскоп викингов
  Прогноз на лето "05
  Эрогенные зоны
  Шестое чувство
  Гадание по морщинкам
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Звезды говорят...

КАРЬЕРНЫЙ ГОРОСКОП НА 2006 ГОД

Год Собаки принесет новые возможности для профессионального и карьерного роста. Возможно, вам стоит сменить работу - в начале года для этого наступит благоприятный период. В любом случае, в профессиональной сфере вас ждет много различных деловых предложений.

Овен

Не бойтесь ошибиться с выбором и доверьтесь своей интуиции - она вас не подведет. В любом случае знайте - игра стоит свеч! Звезды предсказывают возможность деловых поездок, возможно заграничных. В 1-м полугодии вашей карьере ничего не угрожает. Хотя будьте готовы, что непредвиденные события могут изменить привычный ход событий. Сохраняйте спокойствие и уверенность в своих силах и вы будете в выигрыше. Большой успех ждет Овнов во 2-м полугодии. Рискуйте и претворяйте в жизнь любые свои проекты - Звезды на вашей стороне, вы будете просто фонтанировать идеями. В конце года могут возникнуть трения с коллегами по работе, но удача вас не покинет.

Телец

Для того чтобы добиться успехов в профессиональном плане, вам необходимо приложить все свои усилия. Будьте собраны и сохраняйте спокойствие. Даже если вам покажется, что ситуация выходит из-под контроля, не впадайте в панику. Необходимо действовать тактично и проявить терпение. Во втором полугодии у вас будет большое желание добиться успеха, и Звезды вам в этом помогут. Главное - не бойтесь неудач! Конец года обещает карьерный рост возможности для самореализации. Вы будете полностью удовлетворены сложившейся на работе ситуацией, но остерегайтесь соперничества и слухов.

Близнецы

В 1-ом полугодии вы добьетесь большого успеха в профессиональном плане. Вы вдруг обнаружите, что пользуетесь уважением и признанием среди коллег и руководства. Все ваши идеи и предложения будут приняты начальством с большим вниманием. Главное - терпение и упорство! Знайте, что удача на вашей стороне и поводов для беспокойства нет. Во 2-ом полугодии профессиональные перспективы также очень хороши. Но не переоцените себя и не следуйте амбициям. Если Вы попытаетесь свернуть горы - велик риск разочарований. Старайтесь смотреть на вещи реалистично, не пытайтесь достичь всего и сразу - и успех вас не покинет.

Рак

Начало года - благоприятный период для профессионального совершенствования. Вашему успеху будут способствовать высокая работоспособность и настойчивость. А вот для поиска новой работы это время неблагоприятно. Если вы не можете найти того, что вам подходит, придется согласиться на имеющиеся предложения. Иначе на долгое время рискуете остаться без работы. В конце весны-начале лета ваша работа потребует от вас творческого воображения и смелых инициатив. Не бойтесь высказывать свои идеи - к вашему мнению будут прислушиваться. Не пренебрегайте профессиональными выставками, семинарами, ищите деловых партнеров. Помните, что новые знакомства сулят выгодные предложения. Начало 2-го полугодия - особенно благоприятный период для карьерного роста. А вот в конце года будьте внимательны - не следуйте советам непрофессионалов, старайтесь ничем не обидеть коллег и руководство. Тогда вы сможете избежать проблем и неприятностей.

Лев

В наступающем году все ваши проекты и идеи будут иметь успех. Постарайтесь приземлиться с небес на землю, и извлечь из этого материальную выгоду.Будьте оптимистом, не бойтесь настоять на своем и приложить усилия. Тогда, не без помощи звезд, добьетесь задуманного. Лучше не заступать вам дорогу - порой вы будете похожи на льва, выпускающего когти. Если у вас есть собственный бизнес - в этом году он будет идти успешно. Но если вы работаете в коллективе, вам необходимо немного сдерживать себя и уделить внимание поддержанию хороших отношений с коллегами. Во 2-ом полугодии успех будет продолжать сопутствовать вам в профессиональном плане. Даже если на вашем пути возникнет препятствие, вы сможете его преодолеть. В конце года ждите помощи от компетентных людей. Также в это время вы можете оказаться перед выбором - семья или карьера.

Дева

Вы будете с улыбкой принимать неизбежные обязательства, рассматривая это как повышение по карьерной лестнице. Звезды на вашей стороне! В профессиональной сфере вам будет предоставлена большая свобода действий. Но не пользуйтесь этим в своих целях, и вы поможете добиться процветания и своей фирме, и самому себе. Вы будете полны энтузиазма и желания работать, но не позволяйте собой командовать. Начало 2-го полугодия - хорошее время для повышения квалификации. Пойдите на профессиональные курсы, поучаствуйте в семинарах, начните изучать иностранный язык и т. п. Конец года принесет положительные изменения в карьере. Вы можете смело осуществлять свои самые дерзкие проекты!

Весы

У вас будет складываться впечатление, что вас недооценивают. Но не стоит драматизировать ситуацию. Верьте в свои силы, и все будет хорошо! Наберитесь терпения и все проблемы решатся сами собой. Рекомендуем направить Ваши усилия на то, чтобы сохранить и упрочить дружбу и доверие коллег. Во 2-ом полугодии вы будете полны оптимизма и добьетесь поставленных целей, ибо звезды буду к вам благосклонны. Если вы будете нуждаться в дополнительном финансировании, без проблем сможете получить любую банковскую ссуду. У Весов, работающих в сфере искусства, в конце года карьера стремительно пойдет вверх. Успех и признание публики вам обеспечены!

Скорпион

В начале года звезды обещают благоприятный период в профессиональной деятельности. Тем не менее, ваша резкость может привести к столкновениям с коллегами, будьте более уступчивыми. Вы сможете направить все свои силы на достижение поставленных целей. Не опускайте руки, даже если результат будет заметен не сразу - проявите настойчивость, и ваши усилия не пропадут втуне.В конце 1-го полугодия вам нужно будет серьезно подходить к решению каждой проблемы, взвешивать все "за" и "против". Вы будете более решительными и активными и, несомненно, добьетесь ваших целей. Во 2-ом полугодии вам необходимо будет выполнять не всегда разумные приказания того, кто стоит выше вас на иерархической лестнице. Но не делайте вид, что вас это не беспокоит, иначе ситуация развернется не в вашу пользу. Поговорите с высшим руководством, посовещайтесь с коллегами. Конец года будет более благоприятным в профессиональном плане. Вполне возможно, что вы сможете найти более хорошее место для приложения своей энергии - не бойтесь сменить место работы, конец года хорошо подходит для этого.

Стрелец

Год Собаки обещает много новых деловых контактов. Однако будьте предусмотрительны и внимательны, не забывайте фиксировать письменно договоренности и запрашивать гарантии - не всегда можно верить людям на слово. В начале года вам будет казаться, что руководство и коллеги вас недооценивают, и попытаетесь восстановить справедливость. Возможно, вы станете слишком прямолинейно высказывать свое личное мнение, но это пойдет вам только на пользу. Если вы хотите сменить место работы, наиболее благоприятный период - конец 1-го полугодия. В начале 2-го полугодия будьте бдительны и благоразумны, воздержитесь от необдуманных поступков, чаще идите на компромисс. В конце года вы должны хорошо потрудиться, чтобы в будущем избежать проблем на работе. Но не беритесь за все проблемы сразу, решайте их одну за другой.

Козерог

Не волнуйтесь, если в начале Года Собаки вы оказались без работы. Очень скоро вам удастся найти то, что будет вам действительно интересно. Не бойтесь отправиться в самостоятельное плавание - если захотите заняться собственным бизнесом или творческой деятельностью, у вас есть все шансы на успех! Вы сможете добиться самых главных своих целей и избежать трудностей. Во 2-ом полугодии в решении возникающих проблем вам поможет поддержка ваших друзей. А в конце года звезды опять на вашей стороне - вам все удается и все получается. Даже если в это время не будет происходить важных событий, вы можете быть уверены, что Звезды готовят почву для изменений к лучшему.

Водолей

Если вы не будете пытаться хватать звезды с неба, вас ждет успех во всех начинаниях. Отношения с коллегами будут благоприятными. В начале 2-го полугодия у вас возникнет огромное желание добиться успеха в профессиональном плане. Но профессиональный рост возможен будет только в том случае, если четко определите для себя то, что именно хотите. Конец года ознаменуется существенными сдвигами в плане карьеры. Никаких трудностей возникать не будет. Вы укрепите свои позиции на работе, либо получите более интересную и высокооплачиваемую должность. И тут для вас главным будет - использовать с толком подвернувшиеся возможности.

Рыбы

Начало Года Собаки будет благоприятным в сфере профессиональной деятельности. Этот период стоит использовать для повышения квалификации и профессионального совершенствования - возможно, вам стоит пойти на языковые курсы, или задуматься о дальнейшем образовании. Не бойтесь проявить инициативу.В мае и июне у вас есть все предпосылки для карьерного роста, успехам в профессиональной деятельности будет способствовать чувство уверенности в себе. У вас есть все шансы преуспеть, необходимо только проявить твердость характера. Во втором полугодии Года Собаки ваши желания совпадут с действительностью, и у вас будут благоприятные возможности для самореализации. Вероятен в этот период и финансовый успех. А вот в конце года в вашей профессиональной жизни возможны проблемы, и вам придется приложить усилия, чтобы сохранить свои позиции и достичь успеха. Желаем удачи!

http://www.happynewyear.ru

Предоставлен сайтом astroguide.ru

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...