НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
  Ваша удача в 2006г
  Эрекции и сновидения
  Защита от ПК
  Хиромантия секса
  Бизнес-гороскоп 2006
  Карьерный гороскоп
  Полный астропрогноз
  Нострадамус о 2006г.
  Прогноз на 2008 год
  Прогноз на 2007 год
  Прогноз на 2006 год
  Прогноз на осень 2005
  Карьерный гороскоп
  5 женщин - 5 стихий
  Гадание по руке
  Совместимость в браке
  Кризис 30-летия
  Осторожно! Подруга!
  Прогноз на 2005 год
  Направление любви
  Комнатные растения
  Тем кто не верит...
  Не доверяйте кошкам
  Сонник юзера
  Магия сексуальных
   отношений
  Путешествия по
   знаку зодиака
  Восемь триграмм для
   любви и дружбы
  Почему уходят мужья
  Гороскоп викингов
  Прогноз на лето "05
  Эрогенные зоны
  Шестое чувство
  Гадание по морщинк
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Звезды говорят...

увеличить... (255kb)

ГАДАНИЕ ПО МОРЩИНКАМ

 

Ни у одного живого существа нет столько мимических мышц, как у человека. Представительницы человеческого рода тратят порой неимоверные усилия, чтобы избавиться от остаточных явлений "мимической деятельности" или, проще говоря, морщин. И не зря это делают. По обилию и местоположению морщинок можно как по книге прочитать все особенности характера их обладательницы. Хотите попробовать?

Если вы человек радостный и любите посмеяться от души, то и морщинки у вас появятся в местах вполне определённых - в уголках глаз и рта.

Впрочем, радиальные морщинки вокруг глаз (т.е. "гусиные лапки") свидетельствуют и о том, что вы частенько щуритесь, что-либо рассматривая. Если со зрением у вас всё в порядке, то скорее всего вы человек любопытный и внимательный, обращающий внимание на мелкие детали, дотошный и возможно даже подозрительный.

Если радиальные морщинки закладываются вокруг рта, как лучи, то вы видимо слишком стеснительны. Такие морщинки бывают у людей, которые боятся всего в жизни и испытывают сильную необходимость чувствовать себя под защитой.

У стеснительных людей нередко встречается глубокая вертикальная морщина между бровей. Но чаще она свидетельствует о интеллигентности (читай, умственном труде) и вообще о склонности к размышлениям. В случае же, когда лоб низкий, это показывает, что человек озабочен проблемами, кажущимися для него неразрешимыми.

А вот морщины, образующие маленькие горизонтальные линии над внешним краем бровей, говорят о вашей честности и преданности. Предусмотрительные и добродушные люди обычно "носят" морщины во весь лоб и без перерыва. Но если такие складки получаются за счет многочисленных маленьких горизонтальных морщин, то это означает неспособность завершать дела и склонность к сплетням.

Разочарование обычно характеризуют морщинки, начинающиеся от ноздрей и заканчивающиеся около краев губ. Это самые типичные складки. Если к ним добавляются морщинки, начинающиеся от наружных краев глаз, значит, человек находится на границе своих возможностей, а если морщины продолжаются и ниже рта, то это говорит и о физических страданиях.

В случае повышенной тревоги и мандража всё лицо становится как бы "наморщенным", а над бровями появляются две угловатые морщины.

У агрессивных людей над бровями закладываются две глубокие угловатые морщины, и угол более острый, чем в предыдущем случае. Рядом расположены аналогичные, более мелкие морщинки.

При особой нервозности кроме угловатых морщин на лбу, появляются маленькие лучистые морщинки в углах глаз и направленные вниз морщинки в уголках рта.

Люди же, которые всему удивляются, обыкновенно имеют маленькие горизонтальные морщины над глазами.

Меньше всего морщин у людей ленивых, вялых и безразличных, не утруждающих себя проявлением эмоций. Мышцы их щек обычно ослаблены, поэтому в уголках рта образуется складка.

Однако я не думаю, что стоит жертвовать полнокровной жизнью ради какой-то пары морщинок возле глаз!

 

Информация сайта www.astroguide.ru

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...