НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
  Ваша удача в 2006г
  Эрекции и сновидения
  Защита от ПК
  Хиромантия секса
  Бизнес-гороскоп 2006
  Карьерный гороскоп
  Полный астропрогноз
  Нострадамус о 2006г.
  Прогноз на 2008 год
  Прогноз на 2007 год
  Прогноз на 2006 год
  Прогноз осень 2005
  Карьерный гороскоп
  5 женщин - 5 стихий
  Гадание по руке
  Совместимость в браке
  Кризис 30-летия
  Осторожно! Подруга!
  Прогноз на 2005 год
  Направление любви
  Комнатные растения
  Тем кто не верит...
  Не доверяйте кошкам
  Сонник юзера
  Магия сексуальных
   отношений
  Путешествия по
   знаку зодиака
  Восемь триграмм для
   любви и дружбы
  Почему уходят мужья
  Гороскоп викингов
  Прогноз на лето "05
  Эрогенные зоны
  Шестое чувство
  Гадание по морщинк
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Звезды говорят...

увеличить... (255kb)

ПРОГНОЗ НА ОСЕНЬ 2005

Осень 2005 года с астрологической точки зрения будет являться противоречивым временем. Благоприятный сентябрь предшествует крайне напряженному октябрю, который плавно переходит в загруженный делами и несколько хаотичный ноябрь. Лучшее время осени – это период с 9 по 24 сентября, с пиком гармоничного влияния, падающим на 18 число. Это время удачно для бизнеса, крупных финансовых мероприятий, взятия кредитов и иной деловой активности.
Самым напряженным временем нынешней осенью будет октябрь. Дело в том, что в этом месяце нас ожидают два затмения – солнечное и лунное, которые считаются в астрологии негативными факторами.

Солнечное затмение произойдет 3 октября в 14:32 по московскому времени, а лунное – в 16:04 17 октября. В этой связи отмечу, что затмения затронут главным образом сферу партнерских, супружеских отношений, контрактов и договоров. Поэтому всем без исключения я рекомендую в период с 1 по 20 октября проявить благоразумие, сдержанность и избегать личных конфликтов. Будьте внимательнее с подписанием документов!

Последним моментом, на который я обращу ваше внимание, является переход медленной планеты Юпитер из знака Весы в знак Скорпион. Это событие произойдет с утра 26 октября. Тем, кто желает связать себя супружескими узами, желательно успеть до этой даты, поскольку Юпитер в Весах благоприятствует прочным отношениям и гармонии в семейной жизни. Юпитер же в Скорпионе хорош для близости, но не для брака. Естественно, дней, когда происходят затмения Солнца или Луны, необходимо категорически избегать для регистрации отношений и праздничных мероприятий, связанных с ней.

Для ОВЕНА период гармонии и полноты бытия в супружеских отношениях подходит к концу. Зато с ноября у вашей второй половинки могут увеличиться доходы, причем иногда и из самых неожиданных источников. С этого же месяца вам благоприятно брать кредиты или осуществлять инвестиции. У вас будет много работы, а удовольствия отойдут на второй план. Некоторые добавочные хлопоты доставят и дети, вернее, возможная неопределенность с их будущим.

ТЕЛЕЦ этой осенью, как никогда, полон энергии. Связано это с тем, что с августа в этом знаке прибывает динамичный Марс. В то же время подобная констелляция планеты накладывает на всех Тельцов необходимость быть сдержанными, уравновешенными и не втягиваться в конфликты. В противном случае, сложная ситуация на личном фронте может затянуться на полгода, до середины следующего февраля. Сдерживайте вспышки раздражения.

Финансовое положение БЛИЗНЕЦОВ осенью заметно улучшится. Вы можете испытывать сложности в коммуникациях и контактах, особенно в том, что касается ваших родственников и ближайшего окружения. Однако на работе дела спорятся, доходы растут, и вы удовлетворены своими трудовыми буднями. Если у вас есть новые бизнес-проекты, постарайтесь начать их до 24 сентября. А еще осень благоприятна для медицинского обследования, если это необходимо.

Максимальное удовлетворение РАКУ в ближайший период принесут дети, возлюбленные и спортивные игры, желательно на свежем воздухе. По деньгам осенью возможны ограничения, могут возрасти расходы. И в этой связи на первый план для вас выходит умение разумно экономить и перераспределять ресурсы. Постарайтесь не ссориться с домочадцами, особенно в октябре. Обучение прогрессивным методикам воспитания детей пойдет вам на пользу.

У ЛЬВА в жизни недавно начался серьезный и вдумчивый период. Чтобы не перерасходовать энергию, умейте отдыхать и переключаться с предмета на предмет. Вас ждет много методичной и разнообразной работы, советую больше внимания уделять деталям и окончательной отделке ваших проектов. Зато семья принесет вам много счастливых минут, и вам хорошо делать ремонт в квартире, а также решать вопросы недвижимости. Уровень вашей безопасности повышается.

Доходы ДЕВЫ стабильны и даже имеют тенденцию к повышению, но длится это благоприятное влияние лишь до ноября, поэтому, если есть возможность, постарайтесь отложить что-то на будущее. Возможно, в ноябре вам представится удачный шанс приобрести нужную для дома электронику со скидкой. После 26 октября предстоит много общаться с родными, соседями и знакомыми. В путешествиях проявите осторожность и будьте готовы активно включиться в ситуацию.

Материальное положение ВЕСОВ в ближайшее время существенно улучшится. Более заметно это будет, начиная с ноября. Юпитер также поспособствует исполнению ваших сильных сокровенных желаний. Обратите внимание на дружеские отношения со старшими - их советы могут оказать вам незаменимую помощь. Для займов и кредитов наступающая осень не подходит, особенно октябрь. Будьте вдвойне осторожны во всех делах в районе 3 и 17 октября.

Супружеские и партнерские отношения СКОРПИОНА в рассматриваемый период накалены. Вам следует чаще отдыхать от своего партнера, во всяком случае, не вступайте в открытые конфликты. Напряженное влияние Марса на этот раз продлится необыкновенно долго, до февраля. В то же время Скорпионы могут быть обидчивы, ревнивы и уязвимы с разных сторон. Юпитер в первом доме подсказывает, что для вас крайне полезным мог бы стать новый курс обучения.

На СТРЕЛЬЦОВ оздоравливающее и гармонизирующее влияние будет оказывать уединение. То хорошее, что вы когда-то сделали другим людям, может вернуться к вам в виде неожиданных счастливых возможностей. Наряду с этим сфера дальних путешествий и высшего образования осенью затруднена. Овладевать новыми знаниями придется напряженно и сосредоточенно, а иначе не миновать проблем. Избегайте авралов и штурмовщины в работе.

Хороший период в карьере у КОЗЕРОГОВ сохраняется до начала ноября. После этого все силы и энергию направьте на развитие межличностных контактов, установление дружеских или просто полезных связей. Сфера любви этой осенью будет характеризоваться повышенным эмоциональным фоном и нестабильностью. Чтобы привести себя в порядок, вам необходимо дополнительное движение. Помните, что спорт приносит и удовольствие и разрядку.

ВОДОЛЕЙ после 26 октября сможет лучше строить свою карьеру и быстрее добьется взаимопонимания с начальством. Возможно, многие из вас, наконец, яснее представят себе, в чем заключается ваша жизненная миссия, а она для Водолея во многом состоит в товариществе и объединении людей. В семейной жизни растет напряжение, близким людям трудно достичь компромисса. Период опасен тем, что ставит под угрозу супружеские и партнерские отношения.

Обилие контактов и телефонных переговоров угнетает РЫБ, но без этого не удается обеспечить достойный уровень благосостояния. Посвятите свободное время изучению психологии, иностранного языка, незнакомых культур. Вы значительно обогатите свой внутренний мир и притянете в вашу жизнь новых интересных людей и ситуации. Работы и обязательств перед другими по-прежнему много, чтобы отыграть эту ситуацию, необходимо учиться релаксации.

 

Астролог Попов Сергей, г. Архангельск,
Информация сайта www.astroguide.ru

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...