НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   

 

Самые последние новости от Российской партии пенсионеров г.Трёхгорный

Посмотреть все новости Завьялихи на официальном сайте ГЛК ЗАО ЗАВЬЯЛИХА

Посмотреть новости города Трёхгорный на официальном сайте Администрации города Трёхгорный

 

 

 

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Вид на город Трёхгорный.  Увеличить фото... автор Е.В.Ушкаленко (185kb)

Н О В О С Т И    Р П П

Вместе мы – сила!


Российская партия Пенсионеров от остальных партий отличается тем, что она не ставит самоцелью замену тех лидеров, которые руководят страной. Для нас главное, чтобы эти люди изменили свое отношение к народу и к исполнению своих обязанностей.
Ситуация в стране изменится в лучшую сторону только тогда когда изменится внутренние отношение власти к нуждам народа.
Цель же нашей партии – не кресло государственного лидера, а достойная жизнь, благополучие старшего поколения и всего народа, счастливое детство и достойная старость и к этим целям мы будем неустанно идти, это основа нашей политики и идеологии.
Российская партия Пенсионеров – партия свободы и демократии. Мы считаем, общепризнанные права и свободы человека являются высшими ценностями, которые не смеет нарушать никаая власть. Демократические выборы, верховенство закона, свобода слова, собраний и объединений граждан; свободная экономика, основанная на равенстве и конкуренции всех форм собствеености – краугольные камни нашего мировозрения. Демократическое государство – необходимое условие существования гражданского общества.
Неотъемлемым условием полноценного гражданского общества и неотъемлемой обязанностью государства мы считаем высокий уровень социальных гарантий. Ни один гражданин, нуждающийся в помощи и поддержке, не должен быть брошен обществом и государством на произвол судьбы.
Мы привержены традиционным ценностям – уважение к семье, религии, духовным традициям народов нашей страны, к их истории и культуре. Для нас категорически непреемлены попытки каждый раз строить «новую жизнь» с нуля. Страна, забывшая о своем прошлом, не имеет будушего.
Сегодня нам доверяют. Российская партия Пенсионеров уже провила своих представителей в местные парламенты одиннадцати регионов, участвуя в двенадцати изберательных кампаниях, и вошла в число общероссийских партий – лидеров. Словами и делами наша партия последовательно отстаивает права наиболее незащищенных и малообеспеченных слоев населения, и прежде всего пожилого поколения. Пенсионеры – самая униженная, обобранная и обездоленная часть российского населения. Российская власть и политики забыли пенсионеров. Пенсионеры больше не могут ждать и верить в милость власти,уже столько раз их обманывали. Им остается надееться только на самих себя.
Государственной Думе Российская партия Пенсионеров голосовала за роспуск российского правительства после непрадуманной и безответственной инициативы чиновников – монетизации льгот и лишения пенсионеров заслуженных льгот и субсидий. Мы предлагаем реальные пути улучшения положения малообеспеченных слоев населения, и это прописано в нашей программе: НИ ОДИН ГРАЖДАНИН, НУЖДАЮЩИЙСЯ В ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКЕ, НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ БРОШЕН ГОСУДАРСТВОМ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ.
Каждый человек, который сейчас находится на заслуженном отдыхе и называется пенсионером, своим трудом заслужил право на лучшую жизнь. Сегодня они забыты. Нам гарантируют бесплатное здравоохранение и то же время берут деньги в больнице. Нашим детям гарантируют бесплатное образование, а в школе и в детском саду требуют деньги. Мы против лжи, обмана и лицемерия.

РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ – ЭТО СИЛА. СИЛА, КОТОРАЯ ЗАЯВЛЯЕТ О СЕБЕ ПО ВСЕ СТРАНЕ.

Председатель городского отделения ПП РПП г. Трехгорного Л.Н.Калмыков
Приеная ПП РПП в г. Трехгорный, ул. Космонавтов, д.2, оф.1,
часы работы: 12.00.-16.00., каждую субботу.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...