НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   

 

Самые последние новости от Российской партии пенсионеров г.Трёхгорный

Посмотреть все новости Завьялихи на официальном сайте ГЛК ЗАО ЗАВЬЯЛИХА

Посмотреть новости города Трёхгорный на официальном сайте Администрации города Трёхгорный

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Вид на город Трёхгорный.  Увеличить фото... автор Е.В.Ушкаленко (185kb)

Н О В О С Т И    Р П П

ТРИБУНА ДЕПУТАТА
У ДЕПУТАТА ЗАБОТ МНОГО

Илья Андреевич Акимов - Герой социалистического труда, кавалер ордена Ленина и еще многих других орденов и медалей, грамот и похвальных листов. Был депутатом Верховного Совета СССР Имеет высшее экономическое образование. Все эти награды, звания и почести — результат самоотверженного, а порою и героического труда на благо своей Родины, труда не за награды, а на совесть. Он был вальцовщиком на Челябинском металлургическом комбинате, заместителем директора по производству сельхозпродукции в поселке Трубном Соснов-ского района, наставником молодежи и еще много можно говорить, о том кем он был, что делал. Главное, что делал он это не просто хорошо, а всегда был лучшим во всех делах. Трудился он для государства, достоинство которого высоко ценил и никогда не разделял понятие - Государство и люди. Государства того уже нет, а люди остались. И снова Илья Андреевич в свои 68 лет весь в заботах и труде на благо своих земляков. Депутат Сосновского районного Совета не по форме, а в полном понимании этого слова, является полномочным представителем своих земляков в составе районной власти.
Чтобы не быть оторванным от политической жизни и решения социальных проблем вступил он в партию пенсионеров и как ее активист незаменим в решении многих вопросов.
Его сегодня беспокоит многолетняя проблема: как с Алишева доехать до Токтубаево, чтобы затем уехать в Челябинск и районный центр. С этой проблемой он побывал во всех инстанциях, районных и областных организациях, отвечающих за состояние дорог Сумел убедить областные министерства в том, что необходимо срочно выделить средства на эту дорогу, чтобы, наконец, автобус доходил до конечного пункта д. Алишева, жители не тащились до автобуса два с лишним километра пешком.
Почти заморозили в районе губернаторскую программу газификации населенных пунктов, где он является депутатом. Пройдя все инстанции, Илья Андреевич добился встречи с первым заместителем губернатора Дятловым В.Н. и получил от него заверения, что строительство газопровода будет в программе 2006 года.
Много забот у депутата, члена РПП Акимова И.А., и он делает все возможное, чтобы с ними справиться.
Мы желаем нашему депутату от Российской партии Пенсионеров успехов и гордимся тем, что среди депутатов есть наш уважаемый человек Акимов Илья Андреевич.

 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...