НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

СТАТЬИ

В газету "Спектр"
Опубликованные
Не опубликованные
Методические пособия
Разные

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

увеличить... (98kb)

ОПУБЛИКОВАННЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ

Данный раздел посвящен опубликованным методическим пособиям.

 

  1

Методическое пособие для лабораторной работы «Исследование логических элементов НЕ, ИЛИ, ИЛИ-НЕ, И, И-НЕ, ИСКЛЮЧАЮЩЕЕ ИЛИ, НЕРАВНОЗНАЧНОСТЬ» по курсу “Схемотехника ЭВМ”, ТПИ МИФИ, 1996г., 12с.
{ подробнее }

  2

Методическое пособие для лабораторной работы «Исследование работы однотактных триггеров» по курсу “Схемотехника ЭВМ”, ТПИ МИФИ, 1996г., 12с.
{ подробнее }

  3

Методическое пособие для лабораторной работы «Исследование работы дешифратора, мультиплексора и преобразователя двоичных кодов» по курсу “Схемотехника ЭВМ”, ТПИ МИФИ, 1996г., 10с.
{ подробнее }

  4

Методическое пособие для лабораторной работы «Исследование оперативного запоминающего устройства и мультиплексного способа организации общей шины» по курсу “Схемотехника ЭВМ”, ТПИ МИФИ, 1996г., 10с.
{ подробнее }

  5

Методическое пособие для лабораторной работы «Исследование модели 4-х разрядной микро-ЭВМ с ручным устройством управления» по курсу “Схемотехника ЭВМ”, ТПИ МИФИ, 1996г., 10с.
{ подробнее }

  6

Методическое пособие для лабораторной работы «Исследование стандартного арифметико-логического устройства» по курсу “Схемотехника ЭВМ”, ТПИ МИФИ, 1996г., 10с.
{ подробнее }

  7

Методическое пособие для лабораторных и практических работ «Создание и редактирование двоичных текстовых файлов в редакторе Микромир» по курсу “Основы компьютерной графики и делопроизводство в MS-DOS и Windows”, ТПИ МИФИ, 1996г., 54с.
{ подробнее }

  8

Методическое пособие для лабораторных и практических работ «Архивирование файлов с помощью архиватора RAR» по курсу “Информатика”, ТПИ МИ-ФИ, 1996г., 20с.
{ подробнее }

  9

Методическое пособие для лабораторных и практических работ «Командная оболочка Dos Navigator» по курсу “Информатика”, ТПИ МИФИ, 1996г., 54с.
{ подробнее }

  10

Методическое пособие по курсу “Информатика” для специальностей: 0601 “Экономика, бухгалтерский учёт и контроль”, 0602 “Менеджмент”, ЮУрГУ, 1999г., 110с.
{ подробнее }

  11

Методическое пособие для лабораторной работы «Ознакомление со средой программирования Borlad C+» по курсу: “Основы алгоритмизации и програм-мирование”, ТПИ МИФИ, 2000г., 12с.
{ подробнее }

  12

Методическое пособие для лабораторной работы «Организация ввода/вывода. Изучение стандартных типов данных. Вычисление выражений. Использование стандартных функций» по курсу: “Основы алгоритмизации и программирова-ние”, ТПИ МИФИ, 2000г., 12с.
{ подробнее }

  13

Методическое пособие для лабораторной работы «Решение уравнений и неравенств с помощью программ языка Borland C++» по курсу: “Основы алгоритмизации и программирование”, ТПИ МИФИ, 2000г., 4с.
{ подробнее }

  14

Методическое пособие для лабораторной работы «Построение таблиц заданных функций с помощью программ языка Borland C++» по курсу: “Основы алгоритмизации и программирование”, ТПИ МИФИ, 2000г., 4с.
{ подробнее }

  15

Методическое пособие для лабораторной работы «Организация циклов в программах языка Borland C++» по курсу: “Основы алгоритмизации и программи-рование”, ТПИ МИФИ, 2000г., 6с.
{ подробнее }

  16

Методическое пособие для лабораторной работы «Создание функций пользова-теля в языке Borland C++» по курсу: “Основы алгоритмизации и программиро-вание”, ТПИ МИФИ, 2000г., 6с.
{ подробнее }

  17

Методическое пособие для лабораторной работы «Отладка и тестирование программ на примере разработки диалоговой программы на языке Borland C++» по курсу: “Основы алгоритмизации и программирование”, ТПИ МИФИ, 2000г., 14с.
{ подробнее }

  18

Методическое пособие для лабораторной работы «Программирование с использованием датчика случайных чисел на языка Borland C++» по курсу: “Ос-новы алгоритмизации и программирование”, ТПИ МИФИ, 2000г., 12с.
{ подробнее }

  19

Методическое пособие для лабораторной работы «Работа с данными определяемыми пользователем на языке Borland C++» по курсу: “Основы алгоритмизации и программирование”, ТПИ МИФИ, 2000г., 6с.
{ подробнее }

  20

Методическое пособие для лабораторной работы «Ознакомление с функциями языка Borland C++» по курсу: “Основы алгоритмизации и программирование”, ТПИ МИФИ, 2000г., 14с.
{ подробнее }

  21

Методическое пособие для лабораторной работы «Ознакомление с моделями памяти программы и использование динамической памяти в языке Borland C++» по курсу: “Основы алгоритмизации и программирование”, ТПИ МИФИ, 2000г., 4с.
{ подробнее }

  22

Методическое пособие для лабораторной работы «Работа с файлами в языке Borland C++» по курсу: “Основы алгоритмизации и программирование”, ТПИ МИФИ, 2000г., 66с.
{ подробнее }

  23

Методическое пособие для лабораторной работы «Создание оконных меню в языке Borland C++» по курсу: “Основы алгоритмизации и программирование”, ТПИ МИФИ, 2000г., 30с.
{ подробнее }

  24

Методическое пособие для лабораторной работы «Ознакомление с графическим режимом. Построение графических объектов в языке Borland C++» по курсу: “Основы алгоритмизации и программирование”, ТПИ МИФИ, 2000г., 74с.
{ подробнее }

 

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...