НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад
   

 Так выглядит заставка местного телеканала "ТВ-36" и его телеведущая Ольга ЦАПОВА. Увеличить изображение...(90kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система ЯndexЯндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

 Наш прекрасный город Трёхгорный постепенно растёт и количество новых домов увеличивается год от года. Это, например, ул.Островского (07 августа 2006г.) - автор фото Е.В.Ушкаленко.   Увеличить фото... (288kb)

Н О В О С Т И

пульс города

Глава стал партийным

Глава города Николай Иванович ШИМАНОВИЧ официально вступил в партию «Единая Россия».

29 августа секретарь местного отделения всероссийской партии «Единая Россия» А.В.КОШКАРЕВ вручил мэру Трехгорного удостоверение члена партии.
— Заявление единороссам мной было подано давно, — заметил на процедуре вручения Николай Иванович.
— Наконец этот вопрос решился.
— Мы вас поздравляем с вручен нием партбилета, — сказал от имени членов местного отделения партии А.В.Кошкарев. — Председатель Законодательного собрания области и секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Викторович Мякуш передал вам свои сердечные поздравления и выразил надежду на то, что работа, проводимая вами на благо города и области продолжится со столь же позитивными результатами.
Глава не скрывает, что шел на выборы при поддержке «Партии пенсионеров». По словам Николая Ивановича, у него сохранились личные дружеские отношения с экс-лидером партии В.К.Гартунгом, ныне отошедшим от политики. Тем не менее, свой нынешний выбор глава считает продуманным. Вступление в ряды единороссов Н.И.Шиманович объяснил своей позицией как гражданина страны, так и руководителя органа местного самоуправления. Как гражданин, он считает, что в наше время находиться вне политики невозможно. Как глава — желает, чтобы город активно участвовал в национальных проектах и всех тех положительных изменениях, которые инициируются государством. А поскольку «Единая Россия» на сегодня — важнейший инструмент, как в области законотворчества, так и в области исполнения этих законов, было бы нелогичным стоять на другой политической платформе.
— Как можно главе находиться в стороне, когда мы говорим о реализации национальных проектов, а губернатор области возглавляет региональный список «Единой России»?
— заметил глава города. — Поэтому мое решение принято и по зову сердца, и по сложившейся ситуации.
А.В.Кошкарев пообещал, что местные единороссы не будут чрезмерно перегружать главу города партийными заданиями.

 
материалы газеты "Спектр", г.Трёхгорный
35 (1345) от 31 августа 2006г.,
фото телеканала "ТВ-36" г.Трёхгорный (эфир 29.08.2006г.)

 Николай Иванович ШИМАНОВИЧ, глава города Трёхгорный (слева). Увеличить изображение...(81kb)  Майк КОРЮКОВ, корреспондент газеты "Спектр". Увеличить изображение...(90kb)  Увеличить изображение...(79kb)
 Николай Иванович ШИМАНОВИЧ, глава города Трёхгорный. Увеличить изображение...(93kb)  Николай Иванович ШИМАНОВИЧ, глава города Трёхгорный. Увеличить изображение...(98kb)  Николай Иванович ШИМАНОВИЧ, глава города Трёхгорный (слева). Увеличить изображение...(80kb)

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...