НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад
   
  См.также:
Услышать и понять !

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система ЯndexЯндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

 Наш прекрасный город Трёхгорный постепенно растёт и количество новых домов увеличивается год от года. Это, например, ул.Островского (14 июля 2006г.) - автор фото Е.В.Ушкаленко.   Увеличить фото... (362kb)

Н О В О С Т И

Успехи школы дзюдо

Воспитанники СДЮСШОР по дзюдо Дмитрий Герасименко и Кирилл Денисов вошли в сборную страны. Пройдя рейтинговые турниры, они признаны достойными защищать честь России на первенствах Европы и мира. В немалой степени этому способствовало успешное выступление обоих на первенстве России среди молодежи в марте этого года — тогда Денисов стал вице-чемпионом, Герасименко занял третье место.

Теперь Кирилла ждет первенство Европы, которое пройдет в сентябре в столице Эстонии Таллинне. Дмитрий по своему рейтингу получил право участвовать в чемпионате мира среди спортсменов не старше двадцати лет. Чемпионат пройдет в столице Доминиканской Республики — Санто-Доминго.
По словам директора спортшколы В.В.Зайцева, эти успехи — результат работы всего тренерского коллектива школы и особенно тренеров А.В.Шалаевского и В.В.Федичкина. Именно у этих педагогов занимались Герасименко и Денисов. Следует отметить и успех еще одного воспитанника школы — Антона Байбародова. На чемпионате России по каратэ среди студентов, недавно проходившем в Москве, Антон стал победителем и, таким образом, прошел отбор на чемпионат мира по каратэ, который пройдет в августе в США. Подготовил чемпиона тренер Б.Г.Любимов.
В настоящее время в нашем городе проводятся сборы членов областной федерации каратэ. Руководство федерации выступило с ходатайством провести сборы именно в Трехгорном, поскольку воспитанникам нашей СДЮСШОР есть что показать. В Трехгорном наработан большой опыт, подкрепленный практикой участия воспитанников школы в соревнованиях самого различного уровня и ранга. Среди гостей сборов — именитые спортсмены, мастера спорта международного класса. В.В.Зайцев через нашу газету выражает особую благодарность за сотрудничество тренерскому коллективу школы, администрации Трехгорного, челябинскому центру олимпийской подготовки и областной федерации каратэ.

P.S. Пока верстался номер стало известно об успехе еще одного воспитанника СДЮСШОР по дзюдо — двенадцатилетнего Ильи Ларцева. На первенстве России по дзюдо, недавно проходившем в Анапе, он занял третье место.

 М.Корюков
материалы городской газеты "Спектр", г.Трёхгорный
27 (1337) от 06 июля 2006г.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...