НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад

 

 

 Евгения СТЕПАНОВА, учитель школы №106. Увеличить изображение...(103kb)

Евгения СТЕПАНОВА

Людмила БЕЗНОС, завуч школы №112.  Увеличить изображение...(103kb)

Людмила БЕЗНОС

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

 Трехгорный технологический институт МИФИ-5 ранним утром (29 апреля 2006г.) - автор фото Е.В.Ушкаленко.   Увеличить фото... (386kb)

Н О В О С Т И

Мечты последнего звонка

26 мая во Дворце культуры Икар в 19 часов чествовали выпускников. В этом году в школах Трехгорного 228 юношей и девушек закончили 11 классов, 385 человек — девять классов.

Вы знаете, что в нашей жизни не меняется никогда? Последний звонок. Каждый год звучат из открытых окон песни о школе, а учителя с легкой грустью выпускают своих учеников во взрослую жизнь.
Взрослая жизнь. Когда мы оканчиваем школу, словосочетание «последний звонок» звучит как музыка, как призыв. Позади — годы зубрежки, дневники в красных чернилах и сосед по парте, который не раз дергал за косички. Впереди еще такая непонятная студенческая жизнь, первый рабочий день и, конечно же, счастливая любовь.

 Увеличить изображение...(91kb)  Увеличить изображение...(84kb)  Увеличить изображение...(98kb)
 Увеличить изображение...(96kb)  Увеличить изображение...(95kb)  Увеличить изображение...(99kb)

Последний звонок. И на глазах наворачиваются слезы. По разному поводу. Учителям немного жаль, что еще один год пролетел, а осенью эти мальчишки и девчонки уже не соберутся дружной стайкой возле школы. Родители, тайком смахивая слезу, вспоминают свою школьную жизнь. И то, как на свет появилось маленькое чудо — ребенок, который быстро вырос и сегодня уже получает аттестат зрелости. А что выпускники? Они шутят, смеются. Но часто этот смех — сквозь слезы. Пока им трудно поверить в то, что больше не будет уроков у педагогов, ставших почти родными. Трудно представить, что школьных друзей ты уже не сможешь видеть каждый день.

 Увеличить изображение...(110kb)  Увеличить изображение...(96kb)  Увеличить изображение...(87kb)
 Увеличить изображение...(98kb)  Увеличить изображение...(94kb)  Увеличить изображение...(83kb)

 С.Алексеева
материалы городской газеты "Спектр", г.Трёхгорный
21 (1331) от 25 мая 2006г.

 Увеличить изображение...(113kb)  Увеличить изображение...(91kb)  Увеличить изображение...(121kb)
 Увеличить изображение...(90kb)  Увеличить изображение...(114kb)  Увеличить изображение...(92kb)


Выпускник - 2006

Праздник должен был состояться на площади города. К вечеру небо затянуло серой пеленой. Но разве может погода испортить такой день? Торжество с площади перенесли в ДК «Икар», и праздник состоялся.

В зале собрались выпускники, их родители, друзья. Впервые со школой прощались сразу все выпускники Трехгорного. Последний звонок в этом году был общегородским. С шарами в руках и улыбками на лицах выпускники принимали поздравления. Вчерашних школьников поздравляли начальник ГУО И. А. Первухина, заместитель председателя Собрания депутатов А. М. Субботин. Первый заместитель главы города В.В.Васенев выступил с пожеланиями сам и зачитал поздравительную телеграмму от главы города Н.И.Шимановича. В торжественной обстановке И.А.Первухина наградила победителей конкурсов и олимпиад различного уровня. Лидером оли'мпиадного движения и победителем конкурса «Эрудит-2006» стал И.Давыдов (школа №110). Также были отмечены спортсмены-победители.
У выпускников школы №108 был еще один повод для радости. Их директор В.Л.Сакерина за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня образования школы была награждена почетной грамотой губернатора Челябинской области и денежной премией. На вечере звучали стихи, песни, выступали творческие коллективы города. Единый звонок был встречен аплодисментами и криками «Ура!» В конце праздника виновники торжества угощались тортами и танцевали на дискотеке.
В добрый путь, выпускники!

 А.Глебова
материалы городской газеты "Спектр", г.Трёхгорный
22 (1332) от 01 июня 2006г.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...