НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

 Трехгорный технологический институт МИФИ-5 ранним утром (29 апреля 2006г.) - автор фото Е.В.Ушкаленко.   Увеличить фото... (386kb)

Н О В О С Т И

Хоть и не триумф, но почти победа !

Главное событие воскресения


 Увеличить изображение...(22kb)
 Увеличить изображение...(20kb)
 Увеличить изображение...(18kb)
 Увеличить изображение...(20kb)
 Увеличить изображение...(20kb)
 Увеличить изображение...(14kb)
 Увеличить изображение...(32kb)
 Увеличить изображение...(12kb)
21.05.2006 13:05  | Первый канал

Всего одного шага не хватило представителю России на Евровидении Диме Билану для того, чтобы выиграть на престижном песенном конкурсе. В финале "Евровидения-2006", который проходил в Афинах, Билан по результатам зрительского голосования набрал 248 баллов. Лучше результат только у финской группы "Лорди". Третье место - у коллектива "Хари Мата Хари" из Боснии и Герцеговины...

Благодаря столь высокому результату Димы Билана, в следующем году исполнитель из России будет автоматически участвовать в финале конкурса в Финляндии. Успех Диме принесла песня "Never let you go".

Дима Билан дважды примерил майку лидера. И тринадцатый номер счастливым оказался - певец вывел Россию в финал конкурса. В балладу о любви русский вложил всю душу, напишут на сайте Евровидения сразу после окончания представления. Второе место по очкам, и все-таки мы победили, говорят сейчас в России - Never let you go - распевает вся Европа.

Дима Билан: "Я так горд за страну, счастлив - большой конкурс, много исполнителей. Давайте приблизим к первым местам. Это приятно - быть признанным в Европе".

Семь стран наградили русского певца высшей оценкой в 12 баллов: Латвия, Финляндия, Литва, Украина, Израиль, Армения, Белоруссия и Латвия. Греция тоже свою любовь выразила - недаром песня Билана во всех ночных клубах в Афинах звучит.

Томительное ожидание. Два фаворита то и дело меняются местами в конкурсной таблице. Два ярких театральных действия. Красота по-русски: с лепестками алых роз, балетными пачками и трогающим за душу мужским вокалом. Зал взрывается аплодисментами, когда из белого рояля неожиданно появляется балерина.

И хард-рок эстетика по-фински: маски из фильмов ужасов, микрофон из боевого меча и агрессивный напор. Всегда быть в маске - судьба моя, уверяет группа монстров из Финляндии. Их настоящие лица никто не видел, также как и никто не предполагал, что Лорди хотя бы в тройку лидеров войдет.

Юрий Аксюта, Директор дирекции музыкального вещания ОАО "Первый канал": "Это победа Димы в Евровидении. Разочарование в конкурсе. Работаю давно. Конкурс получился клоунады и пиротехнических эффектов. Не поверю, что лучшие - Лорди. Протестное голосование, только не понятно, против чего".

Не в яблочко, так в десятку попали песни практически всех наших соседей: зажигательная украинка Тина Кароль, яркий дебют Армении, шутка Литвы тоже зрителям понравилась: Мы победители Евровидения, - спели, хоть и не угадали. Одна из главных претенденток на победу - гречанка Анна Виси только на девятом месте.

Первый глоток шампанского - за успех, Билан повторил достижение Алсу, несколько лет назад она тоже принесла России почетное второе место. Скандирование на-английском - Дима - ты лучший - от поклонников из других стран, несогласных с голосованием.

Красочное шоу, где сплелись традиции древней Эллады и современной Греции, рэп, рок, кантри и популярная музыка, смотрели более 100 миллионов человек во всем мире. Закончилась музыкальная олимпиада, в которой не медали важны, любовь зрителей - на вес золота.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...