НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Дворец культури "Икар" (10 февраля 2006г.) - автор фото Е.В.Ушкаленко.   Увеличить фото... (220kb)

Н О В О С Т И

Увеличить изображение...(50kb)В понедельник, 6 февраля, Трехгорный простился с Сергеем Клячевым — замечательным человеком, депутатом городского Собрания, начальником цеха 73 ПСЗ. Он ушел из жизни 3 февраля 2006 года. Ему было только 45 лет.
В Трехгорном С. И. Клячев жил и работал с 1983 года. Начинал машинистом автокрана, механиком, параллельно учился в Челябинском политехническом институте. Многие горожане помнят Сергея Клячева по работе в Уральском Управлении строительства, где он начинал в должности заместителя начальника отдела кадров, а затем работал заместителем начальника УУС по кадрам и социальным вопросам. Он всегда был активным человеком, комсомольцем и общественником: избирался секретарем комитета комсомола СМУ-6, членом бюро Городского комитета ВЛКСМ, работал в участковых и территориальных избирательных комиссиях. За активную работу в комсомоле награжден Почетной грамотой ЦК ВЛКСМ, знаками ЦК ВЛКСМ, грамотами горкома ВЛКСМ.
С 1999 года СИ. Клячев трудился на Приборостроительном заводе начальником цеха 73. За это время коллеги по работе успели убедиться: Клячев — не только грамотный специалист, энергичный организатор, принципиальный и справедливый руководитель, он и чуткий, внимательный к нуждам и запросам людей человек. В марте 2005 года горожане оказали Сергею Игоревичу высокое доверие, избрав его депутатом городского Собрания. Исполняя свой депутатский долг, Сергей Игоревич показал себя деятельным принципиальным человеком, проявлял постоянную заботу о жителях города и всегда чувствовал высокую ответственность перед ними. Сергей Игоревич был отличным семьянином, заботливым мужем и отцом, воспитавшим дочь и сына. Нам он запомнится деловитостью, оптимизмом, общительностью и скромностью.

Светлая память об этом прекрасном человеке навсегда останется в наших сердцах.

Администрация
и профсоюзный комитет
Приборостроительного завода,
администрация города,
городское Собрание депутатов.



материалы газеты "Спектр"
от 09.02.2006г

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...