НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Дворец культури "Икар" (10 февраля 2006г.) - автор фото Е.В.Ушкаленко.   Увеличить фото... (220kb)

Н О В О С Т И

«Икар» принял «звездных десантников»

Съездили в прошлом году наши танцующие подростки в Челябинск на областной турнир «Стартинейджер» и такое, видимо, произвели впечатление, что организаторам захотелось посмотреть на трехгорненскую кузницу талантов.

Инициативу челябинцев в Трех-горном поддержали. 5 февраля в ДК «Икар» прошел открытый турнир среди команд Трехгорного и Челябинска под названием «Звездный десант». «Десантировались» к нам сразу три челябинские команды девочек-тинейджеров. Поэтому ведущий А.Королев особо поблагодарил за содействие начальника Управления по обеспечению законности, правопорядка, ГО и ЧС и режиму А.С. Орла. И, конечно же, организаторов события — администрацию города и Центр детского творчества. Трехгорный на турнир выставил четыре команды.
Праздник танца начался с выступления наших мастеров экстремального танца «Крэзи крокос». Выступление было построено на пределе возможностей человеческих суставов. Достойной сменой «крокодилам» показал себя на сцене коллектив «Респект» из ЦДТ. Классический брейк приветствовался овацией. Затем начался собственно турнир. Команды должны были представить свои выступления в трех стилях — аэробический, хип-хоп и клаб-дэнс.
В аэробическом стиле все выступления были яркими. Но жюри, включавшее специалистов в области хореографии, отдало первое место в этой номинации челябинской команде «Аномалия». Второе место
— у «Авеню» (г. Трехгорный), третье
— у «Эксепшн» (г. Челябинск). По результатам выступлений в стиле хип-хоп весь пьедестал заняли гости. Впрочем, у трехгорненских девчонок выступления были не безнадежными. Думаю, многих впечатлил акробатический кувырок Ларисы Файзуллиной из команды «Авеню».
— Клаб-дэнс — самый трудный стиль, — заметили помощник главы города М.Ю.Ананьина и ведущий специалист администрации по молодежной политике Л.А.Галахова, награждавшие победителей и призеров. — Здесь танцует только один представитель команды, а когда есть коллективный дух — тогда проще.
Но именно в этом стиле Трехгорный не подкачал, взяв реванш. Все три места — у нас. Сенсацией стало выступление Алисы Ермолиной из команды «Флэш дэнс». Девушка при дружном одобрении зала была названа победительницей. Второе место — у представителя команды «Стрит дэнс», третье — досталось команде «Дрим Тим». Победителями в номинации «Суперстар», утвержденной главой города, стала челябинская «Аномалия». В подарок девушки получили симпатичную собачку-копилку (год Собаки, все-таки). В завершение праздника они исполнили на сцене танец победителей.

Дворец культуры "Икар".  Увеличить изображение...(315kb) Увеличить изображение...(78kb) Увеличить изображение...(80kb)
Увеличить изображение...(72kb) Увеличить изображение...(101kb) Увеличить изображение...(79kb)
Увеличить изображение...(78kb) Увеличить изображение...(68kb) Увеличить изображение...(82kb)

материалы газеты "Спектр"
от 09.02.2006г.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...