Дворец культури "Икар" (10 февраля 2006г.) - автор фото Е.В.Ушкаленко.   Увеличить фото... (220kb)

Н О В О С Т И

Отличники физической культуры

Два трехгорненца отмечены знаком «Отличник физической культуры и спорта» за большой вклад в развитие физкультуры и спорта.
В торжественной обстановке, на открытии чемпионата и первенства УрФО по прыжкам на батуте, двойном минитрам-пе и акробатической дорожке директору СДЮСШОР-1 Ю.Во-строкнутову и директору регионального центра спортивной экипировки О.Ведерникову были вручены удостоверения и знак от Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму.

Увеличить изображение...(105kb) Увеличить изображение...(105kb) Увеличить изображение...(108kb)

Состязались сильнейшие

Подведены итоги чемпионата и первенства Уральского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
Соревнования проходили в СДЮСШОР-1 с 3 по 5 февраля. В них принимали участие сильнейшие спортсмены из Екатеринбурга, Нового Уренгоя, Мегиона, Лан-гепаса, Нефтеюганска, Березовского, Шадринска, Трехгорного и других городов УрФО. По словам ,гостей и участников состязаний, организация мероприятия была на хорошем уровне.
По мнению главного судьи А.Ю.СУЛЕЕВОЙ, уровень соревнований был очень высок, и наш город впервые принимал у себя спортсменов, участвующих сразу в двух состязаниях — первенстве и чемпионате. К тому же эти состязания явились отборочными по формированию команды УрФО для участия в первой спартакиаде молодежи России. В первенстве Уральского федерального округа золото в прыжках на акробатической дорожке среди юношей завоевала команда Челябинской области, в состав которой вошли трех-горненские спортсмены. Команда Челябинской области стала победителем в чемпионате УрФО по прыжкам на акробатической дорожке среди мужчин и заняла второе место по прыжкам в двойном минитрампе.
В личных зачетах в прыжках на акробатической дорожке среди мужчин (МС) второе место занял Д.Горшенин, третье — Р.Кобелев. В прыжках на двойном минитрампе среди мужчин (МС) Е.Строгов показал второй результат. В прыжках на акробатической дорожке среди юношей (КМС) Д.Комаров стал победителем, А.Корочанцев — вторым, Д.Денисов — третьим.