НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад

 

 

 

 

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Н О В О С Т И

МУП ТРК «ТВС» поздравляет своего 1000-ого абонента

В 2000 году построение широкополосных компьютерных сетей на базе телевизионных было одним из перспективных направлений.


В 2004 году в соответствии с постановлением Главы города была образована единая городская цифровая компьютерная сеть, которая объединила оптоволоконную сеть ATM, компьютерную, работающую на базе телевизионной кабельной сети города, и локальные кабельные сети Internet. Сегодня ТРК «ТВС» отмечает знаковое событие — подключение 1000-го абонента к компьютерной сети! Счастливчик — Сергей Кудрявцев, работник ЗАО «Промстройкабель».


Ему в торжественной обстановке был вручен документ на бесплатное подключение к компьютерной сети. Сергей даже растерялся в первый момент такого подарка он не ожидал. По его словам, провести Internet он собирался давно. Выбирал компании и пришел к выводу, что компьютерная сеть ТРК «ТВС» лучше, дешевле, быстрее.
По словам заместителя директора ТРК «ТВС» Ю. А. Дерябина (на фото справа), развиваясь параллельно, телевидение и компьютерная связь приходят к одному знаменателю:
— Цифровые технологии позволят нам передавать по сети не 24 телевизионных канала, которые мы имеем сегодня, а значительно больше. Технология, которая в 2000 году считалась перспективной, сегодня — вчерашний день. Для дальнейшего развития в городе телевидения и компьютерной сети запланированы мероприятия по модернизации сети, замене оборудования на более современное. В этом году мы планируем проложить оптоволоконные линии связи в районах улиц Космонавтов, 60 лет Октября, Мира, Островского, 50 лет Победы. Это позволит улучшить качество приема телеканалов, добавить еще несколько телевизионных программ и повысить пропускную способность компьютерной сети.

материалы газеты "Спектр"

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...