НОВОСТИ  ЮМОР  СТУДЕНТАМ  СТАТЬИ  ФОТОГАЛЛЕРЕЯ  О СЕБЕ  КОНТАКТЫ
На главную страницу
 top100

НОВОСТИ

Гороскоп на неделю
Это интересно...
Радио Hit FM
Телерадиокомпания
"ТВС"
О газете"СПЕКТР"
Архивы газеты "СПЕКТР"
Выборы 20.03.2005
   
Назад

 

 

 

 

Поисковая система Яndex Яндекс цитирования

поисковая система АПОРТ

img

Н О В О С Т И

19 июля глава Трехгорного Николай Шиманович встретился с Командующим войсками Уральского округа ВВ МВД РФ Владимиром Романовым.

Обсуждались вопросы, находящиеся в сфере интересов обеих сторон: положение дел в воинской части 3442, расположенной на территории Трехгорного, обеспечение качественной охраны города и важнейшего оборонного предприятия. Генерал-лейтенант Романов попросил городское руководство о содействии в ремонте караульных помещений, в решении жилищных вопросов военнослужащих, в посильном укреплении материальной базы воинской части. При этом заверил, что помощь будет обоюдной: личный состав части всегда готов к сотрудничеству с ОВД в работе по охране общественного порядка в городе, особенно при проведении массовых мероприятий. При необходимости можно будет привлекать даже роты срочного реагирования.

Николай Шиманович пообещал рассмотреть совместно с депутатами Собрания Трехгорного возможные варианты оказания посильной помощи командованию части в рамках одной из предусмотренных городских Программ. Тем более, что первый шаг в этом направлении сделан: уже изысканы средства на обустройство еще одного контрольно-пропускного пункта, необходимого для сдачи в эксплуатацию нового подвесного моста в районе садоводческого товарищества "Заречье". Открытие КПП и пуск моста-долгостроя руководство города и ПСЗ планировало приурочить к 50-летию предприятия. Сроки могут и сдвинуться, но не на много.

Жилищные вопросы военнослужащих, возможно, будут решаться за счет предоставления им служебных квартир.


материалы сайта www.admin.trg.ru

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
 Вернуться на главную страницу  Посмотреть карту сайта  Отправить письмо  вверх
 Вход на ФОРУМ  Ульи и пасека "под ключ". Подробнее...
Гостевая книга

официальный сайт
Е.В.Ушкаленко © 2005-2012гг.

e-mail: ushkalenko@mail.ru

 Активный отдых для семьи, компании и трудового коллектива на природе Южного Урала. Подробнее...